Банк данных переводчиков - Переводчики на Украине - Гамурарь Елена Владимировна

Переводчик английского языка Елена Гамурарь

ПЕРЕВОДЧИК
Тернополь
    
Тернополь | Украина ( а также: Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов)

Гамурарь Елена Владимировна: устные и письменные переводы английского языка

О себе

ОБРАЗОВАНИЕ:

Тернопольский эксперимен6тальный институт, филолог-специалист английского и немецкого языка


ОПЫТ РАБОТЫ:
перевожу тексты с английского на русский/украинский и с русского/украинского на английский; опыт переводов более 10 лет; перевожу книги, а именно: техническую (военная техника, бытовая техника, инструкции и т.д), медицинскую (статьи, исследования, справки), научную литературу (исследования, статьи, биология, зоология, химия и т.д), художественную литературу (опыт перевода Джека Лондона для студентов, Фолкнера, Руттерфорда), юридические и финансово-экономические тексты; опыт общения с носителями языка и устного перевода; опыт работы внештатным переводчиком в бюро переводов c 2006 года.

Скорость перевода: 10-15 стр. в день. Работаю на выходных.

Рабочие пары языков

английскийрусский 
английскийукраинский(род) 
русскийанглийский 
украинский(род)английский 

Отзывы заказчиков EUservice24.info


Переводчик Елена Гамурарь, к которой я обратилась с просьбой перевести текст с английского на украинский язык, ответила на заявку быстро и так же быстро, а главное качественно выполнила перевод. Спасибо большое.
о сайте: Большое спасибо всем, кто занимается сайтом. Пользоваться им легко и удобно. Почти все переводчики откликнулись сразу, в результате я нашла 6 переводчиков на разные языки, которые отлично выполнили свою работу и я успешно завершила свой проект, отправив его клиенту. Спасибо всем. С уважением, Люба Черняк. "Alfa Translations"/
 Ответ: Спасибо за позитивный отзыв. При необходимости можете и в дальнейшем обращатся ко мне.

Условия оказания услуг



Принимаемые форматы данных

jpg, bmp, doc, rtf, pdf, xls, ttx,

Принимаемые способы оплаты

Перевод на счет в банке,
Платежная система PayPal,
Оплата наличными,


Цены на оказываемые услуги переводчика

Тариф: 2-3$ за 1 стр. (1800 зн. с пробелами). Для постоянных клиентов возможна небольшая скидка. Для начала сотрудничества, во время оформления заказа на перевод, клиенту необходимо внести небольшой аванс. Остальная сумма перечисляется на банковскую карточку денежным переводом (оплата принимается в долларах США, украинских гривнах или в российских рублях). Также можно оплачивать в евро, предварительно обговорив это с переводчиком.



(c) 2008- EUservice24.info