Банк данных переводчиков - Переводчики в Египте - Элатик Ахмед Атийях

Письменный и устный переводчик Ахмед Элатик

Письменный и устный переводчик Ахмед Элатик в Каире | Египет
  
Каир | Египет

Элатик Ахмед Атийях: устные последовательные и письменные переводы арабского и русского языков

О себе

ОБРАЗОВАНИЕ:

Кандидат филологических наук - Факультет иностранных языков, Университет Айн Шамс - Каир, Египет


ОПЫТ РАБОТЫ:

Пятнадцатилетний опыт работы переводчиком (русский, арабский языки). Выполнение синхронного, последовательного и письменного перевода.

Преподавание русского языка и перевода на кафедре славянских языков филологического факультета Университета Айн-Шамс.

Осуществление синхронного перевода в ходе мероприятий, проводившихся МИД Египта в период с 2001 года до настоящего времени.

2002-2007. Осуществление последовательного и письменного перевода для Комитета по содействию развитию (OUDA) в рамках ООН.
2008-2012. Технический переводчик металлургической компании Estar Egypt for Industries.

Сертифицированный переводчик Посольств Российской Федерации, Казахстана и Узбекистана в Египте. Осуществление перевода во время торговых переговоров под эгидой Торгпредства Российской Федерации в Каире.

2007, 2008, 2009, 2011. Осуществление синхронного перевода во время заседаний казахстанско-египетского Делового совета (бизнес-форум).
2009, Каир. Осуществление синхронного перевода на Международном конгрессе Международной федерации гандбола.
2011, Эр-Рияд. Осуществление синхронного перевода на Международном энергетическом форуме.
Египет-Катар-Саудовская Аравия. Осуществление синхронного перевода и письменного перевода документации конференций, проводимых на уровне министеров энергетического форума Международного в рамках.
2011, Доха. Осуществление синхронного перевода в ходе Газового саммита.
2008 - до настоящего времени. Египет, Саудовская Аравия. Осуществление синхронного перевода конференций и встреч на высшем уровне Организации исламского сотрудничества ОИС.
2013. Осуществление синхронного перевода во время совместной конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) и Европейского банка реконструкции, посвященной восстановлению и развитию Египта « Частный сектор и его роль в обеспечении продовольственной безопасности».
2015. Осуществление синхронного и последовательного перевода в ходе визита Президента Российской Федерации в Арабскую Республику Египет. Сопровождение переговоров и встреч министра экономического развития Российской Федерации.
Осуществление перевода в ходе расследования причин падения российского пассажирского авиалайнера на Синае 2015.
2015 - до настоящего времени. Осуществление синхронного и последовательного перевода в ходе переговоров о сооружении египетской АЭС в районе Эль-Дабаа с Государственной корпорацией Росатом.
2016. Осуществление синхронного перевода в ходе Десятого заседания совместной российско-египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
Апрель 2016 – Организация и синхронный перевод на Семинаре Российской ядерной технологии в Александрийском университете.
2017. Осуществление синхронного и последовательного перевода в ходе визита Президента республики Беларусь в Арабскую Республику Египет.

Рабочие пары языков

арабский(род)русский 
русскийарабский(род) 

Принимаемые форматы данных

jpg, gif, html, doc, rtf, pdf, xls,

Принимаемые способы оплаты

Платежная система PayPal,
Платежная система Moneybookers,
Кредитная карта Visa,
Кредитная карта MasterCard,
Переводы Westrn Union,
Переводы MoneyGram,
Оплата наличными,


Цены на оказываемые услуги переводчика

Свободное владение арабским и русским языками, осуществление письменных и устных переводов любой специфики и направленности, работаю в любом направлении перевода, а также осуществляю переводы с одного иностранного языка на другой, перевод технической, экономической, медицинской литературы, деловой документации, литературных текстов; осуществление переписки с иностранными коллегами, составление и ведение международных контрактов, переговоров с зарубежными клиентами, деловая переписка и общение по телефону, перевод документации.



(c) 2008- EUservice24.info