Предложения - Перевод с русского на английский - Постоянное сопровождение, выполнение всех услуг данного раздела

Предложение услуг перевода: сопровождение в поездках с русского на английский язык

В данном списке вы найдете предложения услуг перевода по выбранной вами паре языков русский - английский на следующий вид услуг Переводы на деловых встречах, в поездках / Постоянное сопровождение, выполнение всех услуг данного раздела. В списке представлены переводчики, предлагающие данный вид услуг, цены услуг и за пересылку. Вы можете выбрать в списке несколько предложений, отметить их и сравнить между собой.
Цены за пересылку готового перевода указаны в Евро и приведены по типам пересылки. Если для определенного вида пересылки стоит две цены, это цены за пересылку внутри страны и за границу. Цены за услуги - это итоговые цены, включая налоги, в Евро. В цены не включены скидки за количество и надбавки за сложность, а также цена заверения перевода и пересылки. Все дальнейшие подробности вы можете узнать сравнив между собой полученные предложения.

Условия выбора предложений

Пара языков:русский - английский
Вид услуг:Переводы на деловых встречах, в поездках
Услуги:Постоянное сопровождение, выполнение всех услуг данного раздела
Единица измерения:1 Час

Предложения услуг, цены, стоимость

Переводчик Страна, город Цены за пересылку Цена услуг и
скидки
 1 Переводчик Вайнтегль Елена

Переводчик в Вене: Переводчик Вайнтегль Елена, визитная карточка   
Австрия
Вена
  0.00 € - 0.00 €
0.00 €
60.00 €,
 2 Переводчик Васильев Василий Борисович

Переводчик Тверь: Переводчик Васильев Василий Борисович, визитная карточка   
Россия
Тверь
 5.50 €,
 3 Переводчик Ландышева Ингрид Инга

Переводчик в Будапеште: Переводчик Ландышева Ингрид Инга, визитная карточка   
Венгрия
Будапешт
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
5.00 € - 10.00 €
15.00 €,
 4 Индивидуальный предприниматель - переводчик Ветриченко Вадим Георгиевич

Переводчик в Москве: Индивидуальный предприниматель - переводчик Ветриченко Вадим Георгиевич, визитная карточка   
Россия
Москва
  0.00 € - 0.00 €
3.00 € - 6.00 €
10.00 € - 15.00 €
50.00 €,
 5 Переводчик и консультант Склярова Анна Владимировна

Переводчик Римини: Переводчик и консультант Склярова Анна Владимировна, визитная карточка   
Италия
Римини
  0.00 € - 0.00 €
1.00 € - 1.00 €
2.00 € - 5.00 €
80.00 €,
 6 Переводчик Филдс Ольга Борисовна

Переводчик Колумбус (Огайо): Переводчик Филдс Ольга Борисовна, визитная карточка   
Соединенные Штаты
Колумбус (Огайо)
  0.00 € - 0.00 €
3.00 € - 3.00 €
4.00 € - 4.00 €
0.00 € - 0.00 €
17.00 €,
 7 Переводчик Ивановская Оксана Анатольевна

Переводчик в Кемерово: Переводчик Ивановская Оксана Анатольевна, визитная карточка   
Россия
Кемерово
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
10.00 €,
 8 Устный, письменный переводчик, репетитор Тиссо Ольга

Переводчик в Лозанне: Устный, письменный переводчик, репетитор Тиссо Ольга, визитная карточка   
Швейцария
Лозанна
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 5.00 €
80.00 €,
 9 Переводчик Сильченко Ольга Юрьевна

Переводчик в Краснодаре: Переводчик Сильченко Ольга Юрьевна, визитная карточка   
Россия
Краснодар
 6.00 €,
 10 Швейцарский многоязычный переводчик и бизнес консультант Михаэль Деррер

Переводчик в Цюрихе: Швейцарский многоязычный переводчик и бизнес консультант  Михаэль Деррер, визитная карточка   
Швейцария
Цюрих, Базель, Берн, Женева
 80.00 €,
 11 Переводчик Рощупкина Юлия Викторовна

Переводчик Брюссель: Переводчик Рощупкина Юлия Викторовна, визитная карточка   
Бельгия
Брюссель
 100.00 €,
 12 Переводчик с/на английский Алепко Юлия Владимировна

Переводчик в Лондоне: Переводчик с/на английский Алепко Юлия Владимировна, визитная карточка   
Великобритания
Лондон
  0.00 € - 0.00 €
5.00 € - 5.00 €
7.00 € - 17.00 €
30.00 €,
скидки до 15%
 13 Присяжный переводчик Эдгар Герман

Переводчик Карлсруэ: Присяжный переводчик Эдгар Герман, визитная карточка   
Германия
Карлсруэ
 40.00 €,
 14 Переводчик Кофель Лариса Анатольевна

Переводчик в Хургаде: Переводчик Кофель Лариса Анатольевна, визитная карточка   
Египет
Хургада
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
1.00 € - 1.00 €
31.50 €,
скидки до 10%
 15 Переводчик немецкого и английского языков Ева Касеке

Переводчик в Новосибирске: Переводчик немецкого и английского языков Ева Касеке, визитная карточка   
Россия
Новосибирск
  0.00 € - 0.00 €20.00 €,
скидки до 10%
 16 Переводчик Фaтеева Наталья Георгевна

Переводчик Констанция: Переводчик Фaтеева Наталья Георгевна, визитная карточка   
Румыния
Констанция
  0.00 € - 0.00 €
2.00 € - 10.00 €
2.00 € - 10.00 €
0.00 € - 0.00 €
20.00 €,
скидки до 10%
 17 Переводчик Праслова Юлия Николаевна

Переводчик в Сидкап, Кенте: Переводчик Праслова Юлия Николаевна, визитная карточка   
Великобритания
Сидкап, Кент
 25.00 €,
скидки до 10%
 18 Переводчик-юрист Кондратюк Екатерина Николаевна

Переводчик в Киеве: Переводчик-юрист Кондратюк Екатерина Николаевна, визитная карточка   
Украина
Киев, Россия | Санкт-Петербург
  0.00 € - 0.00 €
5.00 € - 10.00 €
30.00 €,
скидки до 10%
 19 Переводчик Ольга Семенова

Переводчик в Вене: Переводчик Ольга Семенова, визитная карточка   
Австрия
Вена
  0.00 € - 0.00 €
10.00 € - 20.00 €
0.00 € - 0.00 €
75.00 €,
скидки до 10%
 20 Переводчик Цой Елена Борисовна

Переводчик в Бишкеке: Переводчик Цой Елена Борисовна, визитная карточка   
Киргизия
Бишкек
  0.00 € - 0.00 €30.00 €,
 21 Переводчик Кобзаренко Галина Викторовна

Переводчик в Киеве: Переводчик Кобзаренко Галина Викторовна, визитная карточка   
Украина
Киев
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 2.00 €
0.00 € - 2.00 €
0.00 €
20.00 €,
 22 Переводчик Иванова Марина Александровна

Переводчик в Мачу-Пикчу: Переводчик Иванова Марина Александровна, визитная карточка   
Перу
Мачу-Пикчу, Куско
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
10.00 €,
скидки до 2%
 23 Переводчик Астафьева Анна Олеговна

Переводчик Валенсия: Переводчик Астафьева Анна Олеговна, визитная карточка   
Испания
Валенсия
 100.00 €,
 24 Переводчик Дульмухаметов Данияр Мухамедович

Переводчик в Ташкенте: Переводчик Дульмухаметов Данияр Мухамедович, визитная карточка   
Узбекистан
Ташкент
 10.00 €,
скидки до 20%
 25 Переводчик Веселка Владислава Вадимовна

Переводчик в Фару: Переводчик Веселка Владислава Вадимовна, визитная карточка   
Португалия
Фару
  0.00 € - 0.00 €50.00 €,
скидки до 10%
 26 Устный переводчик Рукан Яна Дмитриевна

Переводчик в Лондоне: Устный переводчик Рукан Яна Дмитриевна, визитная карточка   
Великобритания
Лондон
 25.00 €,
скидки до 10%
 27 Устный бизнес - переводчик Велтхейзен-Проскурнова Ольга Николаевна

Переводчик в Амстердаме: Устный бизнес - переводчик Велтхейзен-Проскурнова Ольга Николаевна, визитная карточка   
Нидерланды
Амстердам, Гаага
 60.00 €,
скидки до 5%
 28 Переводчик Копоченя Марина Александровна

Переводчик в Кокшетау: Переводчик Копоченя Марина Александровна, визитная карточка   
Казахстан
Кокшетау
  0.00 € - 0.00 €
3.00 € - 6.00 €
10.00 € - 15.00 €
40.00 €,
 29 Переводчик Малышенко Александра Геннадьевна

Переводчик в Мадриде: Переводчик Малышенко Александра Геннадьевна, визитная карточка   
Испания
Мадрид
 50.00 €,
 30 Профессиональный письменный и устный последовательный переводчик Ворончихина Анастасия Игоревна

Переводчик в Амстердаме: Профессиональный письменный и устный последовательный переводчик Ворончихина Анастасия Игоревна, визитная карточка   
Нидерланды
Амстердам, Хилверсум
  0.00 € - 0.00 €40.00 €,
 31 Устный и письменный переводчик Шишкина Екатерина

Переводчик в Барселоне: Устный и письменный переводчик Шишкина Екатерина, визитная карточка   
Испания
Барселона
 35.00 €,
скидки до 10%
 32 Устный и письменный переводчик Линкявичус Владислав Олегович

Переводчик Брюссель: Устный и письменный переводчик Линкявичус Владислав Олегович, визитная карточка   
Бельгия
Брюссель
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 0.00 €
0.50 € - 2.00 €
0.00 € - 0.00 €
0.00 €,
 33 Переводчик Абаканов Бахытжан Тлепович

Переводчик в Шымкенте: Переводчик Абаканов Бахытжан Тлепович, визитная карточка   
Казахстан
Шымкент
  0.00 € - 0.00 €
3.00 € - 6.00 €
10.00 € - 15.00 €
40.00 €,
 34 Переводчик с корейского языка Чехлова Анна Юрьевна

Переводчик в Сеуле: Переводчик с корейского языка Чехлова Анна Юрьевна, визитная карточка   
Корея, республика
Сеул
 40.00 €,
 35 Переводчик, преподаватель Майя Эдуардовна Фэста Краснянская

Переводчик в Барселоне: Переводчик, преподаватель Майя Эдуардовна Фэста Краснянская, визитная карточка   
Испания
Барселона, Россия | Москва
 25.00 €,
 36 Переводчик Реуцкая Юлия

Переводчик в Дубайе: Переводчик Реуцкая Юлия, визитная карточка   
Арабские Эмираты
Дубай, Абу-Даби
 30.00 €,
скидки до 10%
 37 Переводчик Елена Владимировна Алонсо

Переводчик Валенсия: Переводчик Елена Владимировна Алонсо, визитная карточка   
Испания
Валенсия
  0.00 € - 0.00 €
0.00 € - 2.00 €
0.00 € - 10.00 €
0.00 € - 0.00 €
50.00 €,
 38 Переводчик Журба Дарья Сергеевна

Переводчик Неаполь: Переводчик Журба Дарья Сергеевна, визитная карточка   
Италия
Неаполь
  0.00 € - 0.00 €
1.50 € - 7.00 €
3.60 € - 50.00 €
0.00 € - 0.00 €
15.00 €,
скидки до 20%
 39 Письменный и устный переводчик Тихоненко Жанна Евгеньевна

Переводчик Брюссель: Письменный и устный переводчик Тихоненко Жанна Евгеньевна, визитная карточка   
Бельгия
Брюссель
  0.50 € - 0.50 €
1.00 € - 1.00 €
20.00 €,
скидки до 5%
 40 Частный переводчик-репетитор Мориц Эллина Иноревна

Переводчик в Милане: Частный переводчик-репетитор Мориц Эллина Иноревна, визитная карточка   
Италия
Милан
 45.00 €,
 41 Переводчик, преподаватель, репетитор по английскому, испанскому языкам Новикова Евгения Александровна

Переводчик в Москве: Переводчик, преподаватель, репетитор по английскому, испанскому языкам Новикова Евгения Александровна, визитная карточка   
Россия
Москва
 40.00 €,
 42 Гид-переводчик Губанова Юлия Вадимовна

Переводчик в Алматах: Гид-переводчик Губанова Юлия Вадимовна, визитная карточка   
Казахстан
Алматы
 50.00 €,
 43 Щерб Борис: услуги гида-переводчика по всей Германии

Переводчик в Дюссельдорфе: Щерб Борис: услуги гида-переводчика по всей Германии, визитная карточка   
Германия
Дюссельдорф
  2.00 €30.00 €,
 44 Переводчик Крыжановская Екатерина Илинична

Переводчик Марсель: Переводчик Крыжановская Екатерина Илинична, визитная карточка   
Франция
Марсель, Канны, Ницца, Париж, Антиб, Экс-ан-Прованс, Монако, Ла-Сьота, Кассис
  0.00 € - 0.00 €
5.00 € - 15.00 €
40.00 €,
   
(c) 2008-2015 EUservice24.info