Банк данных переводчиков - Переводчики в России - Логинова Ольга Михайловна

Переводчик английского, немецкого, итальянского языков Ольга Логинова

ПЕРЕВОДЧИК
в Москве
    
Москва | Россия

Логинова Ольга Михайловна: устные и письменные переводы итальянского, немецкого и английского языков, перевод деловых документов

О себе

ОБРАЗОВАНИЕ:

1994-1999 Тверской Государственный Университет
Факультет романо-германской филологии, языки: немецкий, английский, итальянский. Специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация»
09.2003-06.2005 Департамент образования г. Москвы Высшие молодежные курсы, французский язык, уровень Mastery B2


ОПЫТ РАБОТЫ:

12.2006 – 07.2011: коммерческая компания по поставке оборудования для автосервисов. Сфера деятельности: поставка импортного (итаяльнского и немецкого) оборудования для сервисных автоцентров, сварочное оборудование. Должность: переводчик с немецкого и итальянского языков. Обязанности – перевод контрактов, технической документации итальянских и немецких производителей. Профессиональные навыки: технические переводы с итальянского и немецкого языков (инструкции пользователя и сервисные инструкции) по тематикам: машиностроение, сварка, установки обслуживания кондиционеров автомобилей, аппараты плазменной резки, маслосменное оборудование, промышленные окрасочно-сушильные камеры, дробеструйное оборудование, рентгеновские установки, косметические аппараты и пр. Перевод коммерческих контрактов, уставов, дистрибьюторских соглашений, ведение деловой переписки на итальянском, немецком и английских.
09.2005 – 12.2006 – внештатный переводчик. Сотрудничество с компанией «ЛЮКС-Тур», перевод и обработка текстов гостиничной и туристической тематики с английского, немецкого, итальянского и французского языков.
07.2003 – 07.2005: «Группа Компаний Импульс»
Сфера деятельности: поставка оборудования для систем отопления и водоподготовки. Должность: переводчик. Обязанности – перевод контрактов и технической документации.
02.2001 – 16.2003: представительство швейцарской компании ООО «Интех». Сфера деятельности: поставка импортного оборудования для предприятий химической промышленности. Должность: референт-переводчик.

Рабочие пары языков

английскийитальянский  
английскийнемецкий  
английскийрусский(род)  
итальянскийанглийский  
итальянскийнемецкий  
итальянскийрусский(род)  
немецкийрусский(род)  
русский(род)английский  
русский(род)итальянский  
русский(род)немецкий  
французскийрусский(род)  

Цены на оказываемые услуги переводчика



(c) 2008- EUservice24.info